Gravitation - Welcome to my Romance!

Объявление

Администрация форума "Gravitation: Welcome to my Romance!" рада приветствовать Вас на совершенно новой ролевой игре по аниме "Gravitation"! Гости, регистрируйтесь! Вы нужны нашей ролевой!!! Для рекламщиков: ник-Реклама, пароль-1234

Админы:
Юки Эйри,
Seguchi Tohma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Значит так... Юки Эйри добрый и справедливый. *злорадно*Ага, щаззз, добрый я... Так что БИТЬ за неповиновение не буду. Пока не буду. Буду банить. На несколько дней.
ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ ПЕРВОЕ! Самое важное и основное...
1.1 НЕ ФЛУДИТЬ ВЕЗДЕ, КРОМЕ ТЕМЫ "флуд"
1.2 ЗА ФЛУД В НЕПОЛОЖЕНЫХ МЕСТАХ БУДУ БАНИТЬ НЕЩАДНО!!!!!!!!!!! (см. так же тему !!!Бан и за что будут банить!!!
2.1 У НАС СЕРЬЁЗНАЯ РОЛЕВАЯ!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПОЯВЛЯТЬСЯ ВЫ ДОЛЖНЫ НЕ РЕЖЕ, ЧЕМ РАЗ В ДВА ДНЯ.
2.2 ЕСЛИ ВЫ КУДА-ТО намылились УЕЗЖАЕТЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ АДМИНОВ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕОтсутствие/уход с ролевой НЕ ПО Е-МЕЙЛ или ЛС!!!!!
3.1 быть одновременно в нескольких местах ролевой НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! ДАЛЕЕ СМОТРИМ Правила оформления постов!!!

Пока всё. Так, ПРАВИЛА БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ РАСКРУТКИ РОЛЕВОЙ. ПОЭТОМУ СЛЕДИТЕ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ!!!!!!

ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ ВТОРОЕ: (первое осаётся в силе.)

Итак.
I. Что касается Правил.
1.1 Правила нарушать нельзя ни при каких обстоятельствах!
2.1 Нарушение сих правил карается расстрелом баном, помним об этом!
3.1 Я вам не хлюпик, не добрый админчик, перед которым извенился и он всё забыл! Короче, я не Сакано. Выношу три предупреждения! Три! Запомните эту цифру. После третьего - бан! Пост удаляется.

II. Что касается администрации.
2.1  Админ НЕ всегда прав, но запомните, это не значит, что нужно катить на него бочку!
2.2 Админом назначаю только проверенных людей. Просто так с потолка назвать колличество ролевых на которых Вы админ - не достаточно! Нужны доказательства = ссылки. И ссылки на себя, а то накидают популярных ролок и думай-гадай.
2.3 Пункт второй будет тщательно проверяться! Мною лично! Завижу обман - пеняйте на себя!

III. Что касается ролевой.
3.1 Если Вы флудите в неположеных местах - см. пункт 1.3
3.2Если Вы рекламите свою ролевую, не занимайте игровых персонажей! Возьмите ник PR на худой конец! Реклама взаимная! Если на прорекламированной ролевой не будет НАШЕЙ рекламы - пост Ваш будет удалён!
3.3 Если я увижу на ролевой хентай, юри или яой, ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ. Для этого есть отдельные комнаты! Если завижу это дело в игре - см. пункт 1.3
3.4 То же касательно мата! Его быть не должно!

IV. Что касается всего и сразу.
4.1 Люди, оставайтесь людьми! Не мните из себя супергероев, за моим исключением, это не так! У Хироши не может оказаться револьвер в нижнем ящике стола! И он не станет грозить им Шуичи! Это моя прирогатива!
4.2 Если Вас что-то не устраивает НЕ обязательно орать об этом на весь форум! Достаточно сообщить Админу, то бишь мне!
4.3 Если увижу оскорбления в адрес кого либо из игроков (я уж не говорю о себе) РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ! Устрою. Гарантия на века.
4.4 Если Вам не понравились сии правила - дело, конечно, Ваше, но на Вашем же месте я был бы осторожен!*достал из кобуры магнум*

0

2

Переходы

Нельзя находиться сразу в нескольких местах игры. Обязательно оформляйте переходы!
Если вы покидаете какую-то тему, например, свой дом, и идете на работу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО:
В теме дома завершаете пост словами ">>> РАБОТА", в теме работы пост начинаете с "ДОМ>>>".

0