Gravitation - Welcome to my Romance!

Объявление

Администрация форума "Gravitation: Welcome to my Romance!" рада приветствовать Вас на совершенно новой ролевой игре по аниме "Gravitation"! Гости, регистрируйтесь! Вы нужны нашей ролевой!!! Для рекламщиков: ник-Реклама, пароль-1234

Админы:
Юки Эйри,
Seguchi Tohma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation - Welcome to my Romance! » Вопросы по форуму/ролевой » Правила оформления постов


Правила оформления постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

1) Повествуем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от третьего лица.
2) Излагаем мысли, слова, действия ТОЛЬКО СВОЕГО персонажа.
3) Если в теме участвуют несколько человек,  пишем СТРОГО по порядку.
4) Слова автора - обычным текстом, мысли персонажа - курсивом, диалоги - жирным шрифтом.
5) Размер поста - не менее 4 (четырех) строк!
6) Если вы собиаретесь отлучиться на сколь-либо продолжительный срок, не бросайте персонажа в первом попавшемся месте - отправьте его спать, работать, путешествовать, болеть.
7) В случае, когда персонаж долго остается заброшеным в активной теме, администрация имеет право распорядиться его действиями по своему усмотрению.
8) Пишем, не как слышим, а в соответствии с правилами Великого Могучего Русского языка. Если Вы не уверены в своей грамотности, пожалуйста, пользуйтесь для проверки хотя бы Вордом!
9) Пишем обдуманно, а не первое, что взбрело в голову.

Злостное невыполнение ПРАВИЛ может вынудить НАС забанить ВАС!  ^_^

С уважением,
Ваш главный редактор, Сегучи Тома.

0


Вы здесь » Gravitation - Welcome to my Romance! » Вопросы по форуму/ролевой » Правила оформления постов