...
Правила оформления постов
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22008-02-18 20:36:43
1) Повествуем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от третьего лица.
2) Излагаем мысли, слова, действия ТОЛЬКО СВОЕГО персонажа.
3) Если в теме участвуют несколько человек, пишем СТРОГО по порядку.
4) Слова автора - обычным текстом, мысли персонажа - курсивом, диалоги - жирным шрифтом.
5) Размер поста - не менее 4 (четырех) строк!
6) Если вы собиаретесь отлучиться на сколь-либо продолжительный срок, не бросайте персонажа в первом попавшемся месте - отправьте его спать, работать, путешествовать, болеть.
7) В случае, когда персонаж долго остается заброшеным в активной теме, администрация имеет право распорядиться его действиями по своему усмотрению.
8) Пишем, не как слышим, а в соответствии с правилами Великого Могучего Русского языка. Если Вы не уверены в своей грамотности, пожалуйста, пользуйтесь для проверки хотя бы Вордом!
9) Пишем обдуманно, а не первое, что взбрело в голову.
Злостное невыполнение ПРАВИЛ может вынудить НАС забанить ВАС!
С уважением,
Ваш главный редактор, Сегучи Тома.


