Если Вы собираетесь отсутствовать более трех суток, оставляйте сообщение в этой теме.
Если Вы оставляете игру насовсем, пожалуйста, отпишитесь сообщем здесь же. Не держите ненужную роль. Возможно, кто-то хотел бы играть за Вашего персонажа.
Бесконтрольное отсутствие участника более 14 дней может привести к отстранению от роли администрацией.

Сегучи Тома.