Gravitation - Welcome to my Romance!

Объявление

Администрация форума "Gravitation: Welcome to my Romance!" рада приветствовать Вас на совершенно новой ролевой игре по аниме "Gravitation"! Гости, регистрируйтесь! Вы нужны нашей ролевой!!! Для рекламщиков: ник-Реклама, пароль-1234

Админы:
Юки Эйри,
Seguchi Tohma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation - Welcome to my Romance! » Вопросы по форуму/ролевой » !!!Бан и за что будут банить!!!


!!!Бан и за что будут банить!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За что, когда, кого и на сколько дней/месяцев/лет будем сажать БАНИТЬ!!

0

2

1) Флуд в неположеном месте.

Два предупреждения. После первого участник может скопировать своё сообщение во флуд или куда МОЖНО!!!!! первое предупреждение обычно делается в течении часа.
ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (ОНО ЖЕ ПСЛЕДНЕЕ) делается спустя сутки после добавления сообщения.
ЕСЛИ УЧАСТНИК НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЗАМЕЧАНИЕ, ЛИБО НЕ УСПЕЛ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ САМ ЕГО БАНЯТ!!!!!!!
За сообщения в категории "Общения" (в ЛЮБОЙ теме, кроме флуда) Бан на 1 сутки.
За сообщение в категорях "Токио", "Нью Йорк", "Киото" и других, относящихся к РОЛЕВОЙ ИГРЕ, бан 3 суток.

0

3

Безграмотность!!!
Пишем, не как слышим, а в соответствии с правилами Великого Могучего Русского языка. Если Вы не уверены в своей грамотности, пожалуйста, пользуйтесь для проверки хотя бы Вордом!
Бессвязность и бессодержательность постов!!!
Давайте писать обдуманные вещи, а не первое, что взбредет в голову. Размер поста - не менее 4 (четырех) строк!

С уважением,
Ваш главный редактор, Сегучи Тома.

0


Вы здесь » Gravitation - Welcome to my Romance! » Вопросы по форуму/ролевой » !!!Бан и за что будут банить!!!