За что, когда, кого и на сколько дней/месяцев/лет будем сажать БАНИТЬ!!
!!!Бан и за что будут банить!!!
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12008-02-18 19:16:18
Поделиться22008-02-18 19:32:13
1) Флуд в неположеном месте.
Два предупреждения. После первого участник может скопировать своё сообщение во флуд или куда МОЖНО!!!!! первое предупреждение обычно делается в течении часа.
ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (ОНО ЖЕ ПСЛЕДНЕЕ) делается спустя сутки после добавления сообщения.
ЕСЛИ УЧАСТНИК НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЗАМЕЧАНИЕ, ЛИБО НЕ УСПЕЛ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ САМ ЕГО БАНЯТ!!!!!!!
За сообщения в категории "Общения" (в ЛЮБОЙ теме, кроме флуда) Бан на 1 сутки.
За сообщение в категорях "Токио", "Нью Йорк", "Киото" и других, относящихся к РОЛЕВОЙ ИГРЕ, бан 3 суток.
Поделиться32008-02-18 23:49:43
Безграмотность!!!
Пишем, не как слышим, а в соответствии с правилами Великого Могучего Русского языка. Если Вы не уверены в своей грамотности, пожалуйста, пользуйтесь для проверки хотя бы Вордом!
Бессвязность и бессодержательность постов!!!
Давайте писать обдуманные вещи, а не первое, что взбредет в голову. Размер поста - не менее 4 (четырех) строк!
С уважением,
Ваш главный редактор, Сегучи Тома.


