Флудим!
Флудильня Первая
Сообщений 1 страница 15 из 15
Поделиться22008-02-18 17:57:48
Юки Эйри
ПревеД! )) Флудим...
можно сразу прикопаццо?
"" Думаю в форме для заполнения анкеты будет правильнее поставить пункт - "день рождения", а не дата. Потому что на время написания манги - было 19л, потому как шел 1999г, пришлось высчитывать О_о
Поделиться32008-02-18 18:32:49
Хиро
Привет!!!!!!
А я высчитал... Мда.. Имхо..
Хорошо, поменяем...
Поделиться42008-02-19 00:39:39
Юки Эйри
а я тоже высчитывал сидел, сверялся с твоим :push: Но все-таки др правда лучше)) А то.. вот считай Кея :push:
Спасибо, что выслушали 
Поделиться52008-02-19 00:47:46
Ва! Сделайте, еще пожалуйста сразу Кей-сану квартиру!
В Токио... Или Гостиницу, не знаю, что-нибудь... а то опять ко мне придет, сегодня шокировал требованием додзей... таскете Т_Т
Поделиться62008-02-19 17:27:33
Хиро
У нас, между прочим, бюродемократия... Так что выслушаем каждого. Ммм... Если сильно доставать не начнёт...
Поделиться72008-02-20 00:06:27
Юки Эйри
Оно и видно, что бюродемократия XD
Это хорошо, что меня пока что слушают...
Хм.. флуд, флуд, флуд... Хочу брата и Аяку! XD
Поделиться82008-02-21 10:45:44
Хиро
Ну хоти-хоти... Хотеть не вредно...
Все
Так, с вас подарки))) Гыыы)))
Поделиться92008-09-25 15:46:08
Так. Админ пришёл.
Поделиться102008-09-26 00:09:03
Хелло, админ! 
Поделиться112008-09-26 15:13:44
Seguchi Tohma
И тебе, Тома, не болеть. Что с фоном?
З.Ы. Картинки до сих пор мелкие...
Поделиться122008-09-29 11:46:12
Самое забавное, что у меня на работе они нормальные, а дома - мелкие, как у тебя! Глюк?
Поделиться132008-09-29 15:02:49
Seguchi Tohma
да, скорее всего на работе глюк. До сих пор мелкие?
Поделиться142008-10-13 13:50:02
Ааааааа! Эйри-сан! Я тебя обожаю! Ня!
Аригатоо! Доомо аригатоо!
Поделиться152008-10-13 15:50:09
Seguchi Tohma
Понравилось? *улыбнулся* Я надеялся, что понравится.


